Team

Der persönliche Kontakt ist für uns wichtig. Wir stehen Ihnen jeder Zeit für eventuelle Rückfragen im jeweiligen Unternehmensbereich persönlich zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Frédéric Drews
CEO & Co-Founder
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
f.drews@situ-estate.com

Markus Göhlsdorf
Senior Investment Advisor
+49 (0) 30 239 89 99 - 54
m.goehlsdorf@situ-estate.com

Norbert Niemeyer
Senior Real Estate Consultant
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
n.niemeyer@situ-estate.com

Katarzyna Kochaniec
Head of Property & WEG-Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 53
k.kochaniec@situ-estate.com

Philipp Steinfeld
Akquise/Real Estate Consultant
+49 (0) 30 239 89 99 - 56
p.steinfeld@situ-estate.com

Susanne Lindau
Team Assistentin Verkauf
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
s.lindau@situ-estate.com

Stefanie Rendel
HR- & Head of Office Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 51
s.rendel@situ-estate.com

Simone Rendel
Team Assistant/Property Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
s.rendel@situ-estate.com

Björn Staudemeyer
Facility Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
b.staudemeyer@situ-estate.com