Team

Ein persönlicher Kontakt ist für uns wichtig. Wir stehen Ihnen jeder Zeit für eventuelle Rückfragen jeder Zeit im jeweiligen Unternehmensbereich persönlich zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Frédéric Drews
CEO & Co-Founder
+49 (0) 30 239 89 99 - 52
f.drews@situ-estate.com

Claudia Drews – Management bei SITU

Claudia Drews
Prokurist
+49 (0) 30 239 89 99 - 51
c.drews@situ-estate.com

Stefanie Rendel
HR- & Head of Office Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 51
s.rendel@situ-estate.com

Katarzyna Kochaniec
Head of Property & WEG-Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 53
k.kochaniec@situ-estate.com

Norbert Niemeyer
Senior Real Estate Consultant
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
n.niemeyer@situ-estate.com

Markus Göhlsdorf
Senior Investment Advisor
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
m.goehlsdorf@situ-estate.com

Björn Staudemeyer
Facility Management
+49 (0) 30 239 89 99 - 50
b.staudemeyer@situ-estate.com